Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | ReFest посетил Архангельск
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ReFest посетил Архангельск

14 марта фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest в рамках "Тура по России" побывал в Архангельске.

Организаторами выступили: Всероссийский жилищный конгресс и Гильдия риэлторов Архангельской области».

Гости мероприятия увидели самые интересные работы, которые были отобраны оргкомитетом фестиваля — примеры наружной, видео и печатной рекламы из 30 российских городов и 15 стран мира.

«Реклама касается всех сфер деятельности, мы постоянно её видим. Собирая примеры рекламы для фестиваля, мы конечно искали креативную рекламу, отсев составил около 70%, а осталось лучшее — это порядка 150 работ, в том числе западных производителей. Поскольку фестиваль явно востребован у тех, кто занимается рекламой и недвижимостью, мы решили проводить его ежегодно. Причём мы и сами ищем рекламу для фестиваля, и ждём предложений, как от рекламных агентств, так и от индивидуальных предпринимателей, занимающихся рекламной продукцией», — комментирует представитель оргкомитета Всеросийского жилищного конгресса Любовь Борисковская.
      
Председатель «Гильдии риэлторов Архангельской области» Василий Лыткин отметил: «У нас в Архангельске 100 агентств по продаже недвижимости, у всех разные рекламные бюджеты и возможности. Мы даём возможность посмотреть, как должна выглядеть рекламная компания, как нужно её проводить на высоком уровне, чтобы для наших жителей это было интересно. Я считаю, это праздник в сфере недвижимости в нашем городе».

Зрители фестиваля приняли участие в розыгрыше призов и подарков, в ходе которого были вручены несколько экземпляров второго тома книги «Афоризмы Жилищной мудрости». Также был разыгран главный приз — сертификат на участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.

Следующий показ работ фестиваля ReFest состоится в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса 20 апреля.
16.03.2018

К списку

Версия для печати