Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | 1 августа - повышение стоимо...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1 августа - повышение стоимости участия в Конгрессе

Повышается стоимость участия в Спб Международном жилищном конгрессе, его коммерческих тренингах и мероприятиях культурно-развлекательной программы.

Конгресс пройдет с 5 по 9 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и за 5 дней соберет порядка 5000 профессионалов рынка недвижимости.
Регистрация на Конгресс набирает обороты: на момент рассылки данного письма свое участие уже подтвердили около 1100 профессионалов рынка недвижимости (ознакомиться со списком участников можно по ССЫЛКЕ).

 Мы подготовили для вас уникальную деловую и культурно-развлекательную программу. Обновлена тематика коммерческих тренингов, мастер-классов, корректируется тематика секций. Спикеры Конгресса расскажут о самых актуальных инструментах продаж, технологиях сделок и управления персоналом. Не будет «воды» и устаревшей информации, ведь мы пригласили для вас лучших практиков, бизнес-тренеров, руководителей крупнейших девелоперских организаций, агентств недвижимости и банков. Все они уже подтвердили свое участие.

ВНИМАНИЕ! До 31 июля включительно действуют сниженные цены на участие в Конгрессе, коммерческих тренингах и мероприятиях культурно-развлекательной программы. Если вы хотите посетить крупнейшее событие рынка недвижимости, рекомендуем не откладывать регистрацию! 

Состоятся тренинги ведущих экспертов и практиков рынка недвижимости - Игоря Манна, Игоря Рызова, Артура Оганесяна, Максима Маршала, Натальи Глебовой и Марии Мокрышевой, Марата Манасяна, Олега Торбосова, Владимира Моженкова, Екатерины Кичигиной. Подробная программа коммерческих тренингов доступна на главной странице Конгресса (раздел «Коммерческие тренинги»). 


В рамках Конгресса также пройдут 56(!) мастер-классов, десятки конференций, круглых столов и дискуссий по наиболее актуальным темам рынка недвижимости. Пройдут несколько партнерских мероприятий, в том числе - конференция компании «ДомКлик», которая соберет ведущих руководителей и топ-менеджеров ключевых агентств недвижимости и девелоперских компаний России. С деловой программой Конгресса можно ознакомиться по ССЫЛКЕ



29.07.2020

К списку

Версия для печати