Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ | СМИ о нас | Cian.ru: ЦИАН наградил агентст...
СМИ О НАС

Cian.ru: ЦИАН наградил агентства недвижимости за лучшее качество объявлений

31.10.2019
ЦИАН в рамках собственной специальной номинации на премии CREDO наградил крупные агентства недвижимости за лучшее качество базы объявлений. Премия проводится на полях Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса.

В номинации ЦИАН «За высокие стандарты качества базы объявлений по Санкт-Петербургу и Ленобласти» победителем стала Корпорация «Адвекс. Недвижимость». Компания работает на рынке с 1993 года и имеет 16 филиалов в Санкт-Петербурге и области, а также офисы в Москве, Тюмени, Воронеже, Нижнем Новгороде.

Награду «За высокие стандарты качества базы объявлений по Москве и Московской области» получило агентство недвижимости Savills. Международное агентство элитной недвижимости работает на мировом рынке более 160 лет. Компания пришла на российский рынок в 1993 году.

В регионах лучшим в этой номинации признали агентство недвижимости  «Владис» из Нижнего Новгорода. Агентство недвижимости было основано в 2006 году во Владимире. Компания стала крупнейшим игроком Владимирского регионального рынка недвижимости.

Лауреаты премии получили сертификаты на сумму 100 тысяч рублей для аукциона.

Качество на ЦИАН окупается. Поздравляем победителей!
Источник:  https://spb.cian.ru/

К списку

Версия для печати